Незаконная схема приема-увольнения сотрудников по срочному договору в ООО
Во-первых, вызывает сомнение законность заключения срочного трудового договора. Во-вторых, если срочный трудовой договор закончился, и ни одна из сторон не потребовала его расторжения, то договор становится бессрочным. В-третьих, не понятно, что значит "ООО уже после истечения Первого срочного договора, на следующий день, незаконно изменяет сроки действия в Первом срочном договоре"? У работника имеется на руках свой экземпляр договора, в котором работодатель ничего изменить не может! А одностороннее изменение юридической силы не имеет.