Куда обратиться, если несовершеннолетние гоняют на мопедах возле нашего жилого дома и представляют опасность для детей и пожилых?
Меня зовут Юра несовершено летние гоняют на мапедах водваре жилого дома водваре много детей стариков мы незнаем куда обращатся подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобы в ГИБДД. По Вашему заявлению должны отреагировать сотрудники ГАИ.
Вы мне очень помогли, спасибо!