Липецк, 07.07.2016, 14:30

Декриминализация ст.116 ч.1 УК РФ

Вопрос №10976636 из г. Липецк
опубликован 07.07.2016, 14:30
Когда вступает в силу закон о декриминализации статья 116 часть 1 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опубликован, значит вступил в силу, см. источники СМИ

07.07.2016, 23:18

Ответ не компетентен. Президент подписал закон 3 июля.

07.07.2016, 23:09

Вступил в силу уже, опубликован, см. офиц.сайт

07.07.2016, 23:17