Отказ центра занятости перечислять пособия по безработице не на карту Сбербанка - причины и возможные варианты
Правомерен ли отказ центра занятости ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ НЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА... что только на счет сбербанка можно. А меня это не устраивает.
Лучший ответ
Вам какая разница, к счету открыта карта, деньги вы будете снимать с карты.
Мне не понравился Ваш ответ.!