Красноярск, 07.07.2016, 16:13

Можно ли летать по России если приставы наложили арест на машину.

Вопрос №10977603 из г. Красноярск
опубликован 07.07.2016, 16:13
Можно ли летать по россии если приставы наложили арест на машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Можно даже за границу, если не наложен запрет на выезд за пределы России

07.07.2016, 16:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

На сайте приставов написано наложение ареста.

07.07.2016, 16:19

Арест ведь наложен на машину. Это не тождественно запрету на выезд. К тому же запреты на передвижение внутри страны в принципе не могут быть наложены, такое не предусмотрено законом

07.07.2016, 16:22