Продажа дома и покупка квартиры в ситуации отсутствия согласия первого отца детей - как преодолеть проблему?
Хочу продать дом купленый под МК и купить квартиру. Отец первого ребенка за границей и не обьявлялся уже 5 лет отец второго ребенка живет со мной. Соц опека требует согласие от первого отца хотя доли на дом выделенны на меня и детей. Других собствеников нет. Первого отца найти мне просто не реально. Как быть в таком случие?
Лучший ответ
Можно подать в суд и признать его безвестно отсутствующим или умершим.