Вопрос о трудоустройстве - кого должны уволить в случае выхода из декрета сотрудницы, принятой после меня по срочному договору?

Вопрос №10978074 из г. Омск
опубликован 07.07.2016, 17:04

Устроена по срочному договору на время декретного отпуска, после меня приняли еще сотрудницу по срочному договору. Сейчас выходит из декрета женщина, на месте которой я работаю. Кто сейчас должен уйти я или кто пришел последний?

Лучший ответ
Рекомендуется

А на чье место приняли другую женщину?

07.07.2016, 17:05

На место еще одной сотрудницы, я на место ивановой, а другая женщина на место петровой.

07.07.2016, 18:34

Кто пришел на чье то место, тот должен уйти

07.07.2016, 18:46

А разве не должен уйти тот человек, который устроился последним.

07.07.2016, 18:56

нет, должен уйти тот временный работник который был ВРЕМЕННО принят на должность постоянного работника находящегося в отпуске по беременности и родам, по уходу за ребенком

07.07.2016, 21:10