Необходимость освобождения комнаты мужа в общежитии - правомерные действия и возможные шаги
Здравствуйте, Злата!
Если есть бумага-основание, согласно которой Вам и Вашему мужу предоставили место в общежитии, то необходимо сначала написать Заявление коменданту общежития и прикрепить копию бумаги к нему. Ответ также требуйте в письменной форме с обоснованием причин выселения. Далее с этой бумагой в свой Деканат с жалобой на данную ситуацию, можно сразу в Деканат.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.