Как самостоятельно выписать бывших жильцов по суду - правовые аспекты и порядок действий
Меня зовут анна. Я купила дом и получила документы на собственность по договору купли-продажи бывшие жильцы обещали выписаться через месяц. Но так и не сделали это. где их искать я не знаю. Могу ли я выписать их сама по суду и что для этого надо.
Лучший ответ
Для этого нужно составить иск в суд, оплатить госпошлину, приложить документы, подать иск и участвовать в судебных заседаниях.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета. Рассматривает районный суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!