LSN Messenger
Сургут, 07.07.2016, 18:35

У меня такой вопрос: мне 13 июля исполняется 20, но хочу с 17 по 25 июля в отпуск в Казахстан это возможно?! Меня выпустят?!

Вопрос №10978657 из г. Сургут
опубликован 07.07.2016, 18:35
У меня такой вопрос: мне 13 июля исполняется 20, но хочу с 17 по 25 июля в отпуск в Казахстан это возможно?! Меня выпустят?!
Лучший ответ
Рекомендуется

выпустят. замена паспорта осуществляется в 30-дневный срок со времени наступления события.

07.07.2016, 18:41

И ни каких проблем не будет?!

07.07.2016, 18:57

до 13.08. вы должны сдать паспорт на обмен.

о каких проблемах идет речь?

07.07.2016, 19:00

Спасибо большое!!! Просто волнуюсь насчёт этого.

07.07.2016, 19:03

на границе КЗ, джигиты могут мозг начать выносить, надо тупо стоять на своем-срок замены-30 дней. типа, ДЕНЕГ НЕ ДАМ.

07.07.2016, 19:10