Я Александр, в последнее время не складываются отношения с матерью, у меня жена и двое детей, собственник она
Я Александр, в последнее время не складываются отношения с матерью, у меня жена и двое детей, собственник она, а приватизация на меня и маленькую дочь, жить вместе невозможно, что делать в такой ситуации...
Лучший ответ
Александр, четко сформулируйте свой вопрос - мать юридически не может быть собственником квартиры, которая приватизирована на Вас и Вашу дочь