Как поступить, если прописаны у тётки, но вынуждены снимать квартиру из-за невозможности проживания с ней и финансовых трудностей?
Ваш вопрос вообще не из юридической плоскости Совет один ищите возможности зарабатывать больше что вам хватало денег на жизнь Подавайте документы чтобы вас поставили на жилищную очередь стст
--- Здравствуйте, никак не поступить, она имеет полное право снять вашу семью с регучёта из своего жилья. Регистрация ваша в чужом жилье, не предполагает права собственности на это жильё, и при не оплате за услуги ЖКХ, долг повесят и на вашу семью. Вы обязаны производить оплату либо сниматься с регучёта из чужого жилья. Вы там ничего не получите, если проще говоря. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Вам никто ничего не обязан и не должен, снимаете квартиру, покупайте, это лично ваши проблемы
Желаю Вам удачи и всех благ!