Проблема с заказанной курсовой работой и требованиями - помощь в составлении юридически грамотного заявления
Я 16 мая 2016 года заказала курсовую работу на сайте. Сделали ее, но не в соответствии с требованиями, которые прилагались вместе с методичкой.
Полтора месяца мне ее переделывали, но в итоге работа не оценена даже на 3.
Я попросила вернуть мне деньги. В ответ на это мне сообщили, что подобные вопросы решает комиссия. Мне необходимо прислать заявление и рецензию от преподавателя.
Рецензия у меня есть, а заявления написать не получается, т. к. не хватает у меня юридических знаний.
Не могли бы Вы мне помочь составить грамотно с юридической точки зрения заявление?