Как опротестовать ошибочную рецензию и защитить свою выпускную работу?
При выполнениии выпускной работы сделана была рецензия на работу, в которой рецензент допустил ошибку о недействующем законодательстве и за работу поставил на балл ниже как можно опротестовать эту рецензию?
Если ВУЗ, то можно подать жалобу ректору. Только сомневаюсь, что будет что-то хорошее из этого. Вы совершили достаточно серьезную ошибку.
На рецензирование подавал колледж, в котором я обучалась.
Мы выиграли дело благодаря рецензии от ООО «Организация независимой помощи обществу». Можем смело рекомендовать https://www.sudrecense.ru .На их сайте посмотрели видеоблог и после этого уже не осталось сомнений в выборе экспертной организации: