Проблемы с алиментами - Муж платит половину суммы, 50% детей подали на уменьшение до 33%, отказано дважды. Как действовать в такой ситуации?
Добрый день.
Я не думаю, что Вам отказали в снижении алиментов только на этом основании. Наверняка Вы в суде основывали свое требование именно на том, что положено 1/3 на двух детей, то есть на 81 статье. А если так - отказали правильно, эта статья не применяется при снижении алиментов.
---Здравствуйте,обжаловать решение суда в суде вышестоящей инстанции. и указать что до МРОТ на содержание ребёнка. обязана доплачивать его мама. т.к. они в равных условиях и оба обязаны содержать своих детей а не только отец. Всего хорошего.