Влияние насилия и психологического давления на определение места жительства ребенка - доказательства и возможные последствия
Скажите пожалуйста, сыграет ли роль при определении места жительства ребёнка с отцом, чт обращались в ОПДН. ,откуда нас направили на экспертизу по факту: отчим схватил ребёнка за шею и сдавил экспертиза подтвердила этот факт. Над ребёнком издеваются но изощрённо, оказывают психологическое давление. По состоянию ребёнка видно, есть диагноз неврастения и др. причина стресс. Какие можно представить доказательства? Боимся, что ребёнок в суде будет бояться говорить правду, ему 11 июля исполняется 10 лет. Я и муж на стороне бывшего зятя, он действительно любит ребёнка!
для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами и иными доказательствами