Возможно ли получить гражданство РФ без оформления РВП и ВНЖ для переселенца из Туркменистана с собственностью в России?

Я гражданка Туркменистана, приехала по статусу переселенца. Есть квартира в собственности на территории России. Могу ли я подать на гражданство РФ, минуя рвп и внж?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет, только в общем порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Александр Александрович! Я хочу добавить, что родилась на территории Рф.

Ну, это, мягко говоря, важное дополнение. Вам нужно просто получить РВП и после этого сразу же сможете обращаться за предоставлением гражданства.