Муж подозревается в алкогольном опьянении, но он ни грамма не пил - как доказать свою невиновность?
Муж ехал с работы его остановили Дпс и попросили подышать в алкотестер определилось 0.55 мг/ л он ни грамма не пил кроме кваса днем а ехал вечером. Ему в постановлении написали алк. опьянение. Но он не был пьяным и перегаром не пахло. Можно ли доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Каким образом Вы опровергнете показания прибора?