Должны ли там быть указаны точные даты въезда и выезда из Израиля?
Уточните, пожалуйста, в каком виде должно быть оформлено разрешение от отца на ввоз
5-летнего ребенка в Израиль (хочу поехать на месяц. С отцом ребенка в разводе, он живет в Краснодарском крае) - оно должно быть обязательно нотариально заверено?
Есть ограничения по сроку действия данной бумаги (можно ее,скажем, за месяц сделать?)
Марианна, Вам с отцом ребенка необходимо обратиться к нотариусу, где и будет составлено соответствующее разрешение на выезд ребенка.