После пожара и компенсации - Желаю узнать о возможности получения жилья для прописки ребенка
Сгорел дом 6 лет назад. За все выплатили компенсацию тридцать тысяч рублей. До сих пор живу в съемной квартире появился ребёнок которого некуда прописать. Могу ли я расчитывать или претендовать на получение жилья?
Обращайтесь в жилищный департамент или администрацию о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке на жилищный учёт , если признают нуждающимся то жильё получите в порядке очерёдности
если не было страховки--тогда компенсация на усмотрении администрации.
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--но очередь длинная....