Сроки снятия ареста с карты Сбербанка после постановления от приставов
Через сколько дней снимают арест с карты сбербанка после постановления от приставов? Постановление я отнес в банк 05.07.16. У меня 12.07 зарплата придет на нее. Если не снимут арест то деньги куда уйдут? Где мне их искать?
Лучший ответ
Все что от них зависит они сделали. Они дали мне постановление о снятие ареста а я его в банк отнес!!!
Здравствуйте!
Напрягайте приставов. Только от них зависит дата снятия ареста.
Удачи!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.