Что произойдет с минусом на карте после отмены ареста судебными приставами?
Минус не уйдет, нужно оспаривать ранее произведенные приставами действия по списанию всех денежных средств.
Выясните в Сбербанке, у Вас деньги арестованы или списаны. Если арестованы, то деньгами сможете воспользоваться, если списаны, то минус нужно будет погасить
Здравствуйте Татьяна!!! Вам надо внимательно прочитать постановление о снятии ареста на денежные средства и сравнить постановление об аресте и списание денежных средств с Вашего счета.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рада Вам помочь. 8922-750-76-44