Заслуженный военнослужащий получит медаль Министерства обороны РФ За отличие в военной службе 2-й степени

Вопрос №10980011 из г. Мурманск
опубликован 07.07.2016, 21:12
Служил в МВД РФ 12 лет, награжден ведомственной медалью «За отличие в службе МВД России» 3-й степени. Сейчас являюсь военнослужащим по контракту в МО РФ (общая выслуга более 17 календарных лет), дисциплинарных взысканий не имею положена-ли мне медаль Министерства обороны РФ «За отличие в военной службе» 2-й степени? Если ДА - то на основании каких приказов, постановлений, актов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работники отдела кадров правы ? медаль Министерства обороны РФ «За отличие в военной службе» 2-й степени мне не положена ?

07.07.2016, 23:26

пусть они предоставят вам письменный мотивированный отказ

07.07.2016, 23:28

Правы кадровики, не положено.

08.07.2016, 10:15

Изучайте приказ Министра обороны РФ от 22 января 2008 г. N 30 "О ведомственных знаках отличия Министерства обороны Российской Федерации".

07.07.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
В устной беседе в отделе кадров мне сказали, что выслуга лет в МВД для выплат надбавок, выхода на пенсию и т.д. мне зачтена, а для награждения медалью Министерства обороны РФ «За отличие в военной службе» 2-й степени обязательна выслуга более 15 лет исключительно военнослужащим в МО РФ. Правы ли они ?

В устной беседе в отделе кадров мне сказали, что выслуга лет в МВД для выплат надбавок, выхода на пенсию и т.д. мне зачтена, а для награждения медалью Министерства обороны РФ «За отличие в военной службе» 2-й степени обязательна выслуга более 15 лет исключительно военнослужащим в МО РФ. Правы ли они ?

07.07.2016, 22:12

слова к делу не пришьете

07.07.2016, 23:00

Работники отдела кадров правы ? медаль Министерства обороны РФ «За отличие в военной службе» 2-й степени мне не положена ?

07.07.2016, 23:26

пусть они предоставят вам письменный мотивированный отказ

07.07.2016, 23:28

Правы кадровики, не положено.

08.07.2016, 10:15

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034