Расчет прожиточного минимума для семьи с одним работающим членом и детьми-инвалидами

Я хотела уточнить, как точно рассчитать прожиточный минимум своей семьи - работаю только я, муж безработный, оформлен как ухаживающее лицо за ребенком-инвалидом (сын), дочери 18 лет, закончила школу, не работает, сын 12 лет получает социальную пенсию, как ребенок-инвалид.

Лучший ответ

Размер прожиточного минимума Республики Башкортостан за I квартал 2016 года учрежден Постановлением № 180 от 12.05.2016 года и составляет:

в расчете на душу населения – 8691 рубль в месяц;

для трудоспособного населения – 9205 рублей в месяц;

для пенсионеров – 7061 рубль в месяц;

для детей – 8856 рублей в месяц.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я уточняла, как он складывается, учитывается ли социальная пенсия ребёнка?