Права матери дочери-инвалида-детства - возможность выписать ее из квартиры и вопросы о прописке в школе
Имеет ли право мать дочери инвалида-детства выписать ее с малолетним ребенком из квартиры, которая получена в связи с инвалидом-детства? Ребенок пошел в школу без прописки. Девушка, инвалид-детства - получает пенсию как бомж, по минимуму. Где выход?
Лучший ответ
Выписать не имеет право. Обращайтесь в суд, он будет на вашей стороне.