Возможна ли отсрочка для сына, если он сдает ЕГЭ заново и поступает в российский ВУЗ после первого курса в белорусском ВУЗе на физкультурное отделение?
Сын не сдал ЕГЭ после 11 класса. Если он поступит в ВУЗ Беларуссии, на физкультурное отделение, закончит там первый курс; заново сдаст ЕГЭ в России и поступит на первый курс уже Российского ВУЗа так же на физическую культуру; будет ли у него отсрочка, на время обучения в ВУЗе. В апреле 2016 г исполнилось 18 лет.
Если по окончании 11 классов ребенок уезжает за границу, (например по учебе или по семейным обстоятельства) ,а через год возвращается , поступаеи в ВУЗ. Заберут ли его в армии с первого курса или будет действовать отсрочка по учебе в ВУЗе?
---Здравствуйте,не будет отсрочки от армии. Всего хорошего.