Отказ принять документы на обучение дочери на узкого специалиста - можно ли оспорить?
Дочка в этом году заканчивает интернатуру по педиатрии на бюджете, ей дали целевое направление область в интернатуру на узкого специалиста с договором от поликлинники в другой город на обучение, повезла документы ей сказали, что так нельзя и документы не принимают, это правомерно или моей дочери можно оспаривать? Спасибо.
Лучший ответ
Вы в своем вопросе не указали основание отказа. Из вашего вопроса следует, что вы хотите пройти вторую интернатуру. Предполагаю, что потребовали произвести оплату и в связи с отсутсвием отказали.
Именно так, предлагают самостоятельно поступать на ком-ую основу, не беря во внимание целевое направление. Наши дальнейшие действия?