Возможен ли перевод в другую ЦРБ с отработкой 5 лет - вопросы и угрозы министерства
У меня было целевое направление в интернатуру от министерства, бюджет. Я хотела бы перейти в другую ЦРБ этой же области, также с отработкой 5 лет, так как в Црб откуда направление не предоставляет мне места которое мне обещали. Возможен ли перевод? Ведь деньги затраченные на мое обучение государством даже не выйдут из бюджета области. Я готова все отработать только в другом месте. А министерство грозит судом (
Попросите "отказное письмо" из ЛПУ, от которого Вы получили целевое направление, но которое не смогло предоставить Вам рабочее место по специализации. С ним идите в министерство. Возможен перевод внутри региона. Просмотрите еще раз Ваш договор. Удачи!
---Здравствуйте, и правильно грозят. это они выбирают районы и города куда им требуются специалисты и дают направление. а никак не студенты выбирают куда им потом отправиться работать. Всего хорошего.