Какому документу нужно следовать при вылете из России для иностранного гражданина с видом на жительство?
Я гражданка Армении и имею вид на жительства иностранного гражданина в РФ. Недавно я написала отказ от имеющегося гражданства и за решением об отказе должна сама вылететь в Армению. Национальный паспорт в то время будет уже недействительным. Скажите пожалуйста могу ли я купить авиабилет по данным вида на жительства и вылететь из России с видом на жительства иностранного гражданина. Заранее спасибо.
---Здравствуйте, вы с ВНЖ не можете покидать Россию там и останетесь. решайте все вопросы в посольстве Армении в России. Всего хорошего.