Иваново, 07.07.2016, 22:53

Как поставить автомобиль на учет без ОСАГО и Тех. карты во время восстановления двигателя?

Вопрос №10980723 из г. Иваново
опубликован 07.07.2016, 22:53
Продаю автомобиль, по рукописной купле-продаже. Авто поедет в другой регион на эвакуаторе, т.к. двигатель снят для ремонта. Как покупателю поставить авто на учет, при отсутствии ОСАГО и Тех. карты, до окончания восстановления авто. В ГИБДД без осаго категорически отказывают. Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никак. Необходимо восстановить и с делать осаго.. Если машина будет не на ходу то не пройдете осмотр в гибдд..

07.07.2016, 22:57

Неужели не придусмотрено предварительных регистрационных действий, для того чтобы узаконить нового собственника, перевести на него налог, до времени восстановления? Благодарю.

07.07.2016, 23:02

Нет, к сожалению не предусмотрено. Авто должна доехать до осмотра самостоятельно.. И осаго обязательно..

07.07.2016, 23:04