Первоуральск, 07.07.2016, 23:17

Может ли человек вернуть автомобиль после составления расписки о задолженности?

Вопрос №10980873 из г. Екатеринбург
опубликован 07.07.2016, 23:17
Отдал автомобиль человеку, составили расписку, что до №ного числа должен отдать сумму, дотянул до того дня и не захотел отдавать деньги, решил вернуть автомобиль. Может ли он передумать и вернуть автомобиль не смотря на составленную расписку? Ведь в этом случае я зря потратил время и автомобиль находился не в моем пользовании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно по подробнее? На счет этого вопроса.

08.07.2016, 22:10

Конечно можно. За отдельную плату.

08.07.2016, 22:11

Теперь только через судд.

07.07.2016, 23:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Можно по подробнее? На счет этого вопроса.

08.07.2016, 22:10

Конечно можно. За отдельную плату.

08.07.2016, 22:11