Оплата за часть диплома через объявление - как вернуть деньги и наказать мошенников? Имеется аудиозапись разговоров
Я заказала часть диплома по обьявлению, попросили предоплату 9000, перевод был через сбербанк онлайн, в итоге меня обманули ни работы ни денег, могу я вернуть деньги и наказать мышейников? Имеется аудио запись разговоров.
Лучший ответ
Здравствуйте, аудиозапись доказательством не является, можно взыскать денежные средства с процентами в судебном порядке, если переводили через сбербанк (то есть, соответственно, сможете взять выписку по счёту). Вопрос несложный, достаточно составить правильно одно заявление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!