Расчет налога с продажи квартиры, купленной в 2014 году и продаваемой в 2016 году за 3 250 000 рублей.

Вопрос №10980933 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2016, 23:26
Рассчитайте пожалуйста налог с продажи квартиры. Квартира куплена в 2014 году, продаем в 2016 году за 3 250 000 руб. Какую сумму мне надо уплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

за какую стоимость покупали?

07.07.2016, 23:48

Покупали за 3 000 000 руб.

07.07.2016, 23:58

расчет налога: 3 250 000 (за которую продали)-3 000 000 (за которую купили)= 250 000 сумма дохода *13%=32 500 - сумма налога для уплаты

08.07.2016, 00:00