Могу ли я не пустить судебных приставов в дом если они приедут описывать имущество за кредит.
Лучший ответ
потребуйте удостоверения - судебного пристава-исполнителя; если его не пустите в дом, то составят протокол и выпишут штраф за препятствия исполнению приставом свои обязанностей
нет, обязаны пустить,однако действительно ли это будут приставы - уточните, могут и коллекторы приехать, их можете не пустить
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде