Как поступить, если сын не платит кредит - пришла бумага от приставов описать имущество, хотя он уже не проживает в доме.
Ситуация следующая: сын не платит кредит, пришла бумага от приставов, что они придут описывать имущество. Из дома он был выписан год назад, владелец - мать должника. На момент получения кредита он был прописан в доме. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Справку о составе семьи возьмите в паспортном столе и судебному приставу покажите. Справка будет подтверждением того что должник у Вас не зарегистрирован. И Вы не какого отношения к долгам не имеете.