Как правильно составить доверенность на получение диплома о высшем образовании и нужно ли ее заверять у нотариуса?
Нотариус сам составляет доверенность на получение диплома о высшем образовании или я прихожу с готовой и просто заверяю? Если самой нужно составить, то подскажите форму. Спасибо.
Лучший ответ
У нотариуса все формы в наличии. Просто обратитесь и Вам оформят.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У нотариусов есть свои формы.
Я все понял, благодарю!