Вышний Волочек, 08.07.2016, 00:23

Как оформить собственность на квартиру - советы и последующие действия

Вопрос №10981235 из г. Тверь
опубликован 08.07.2016, 00:23
Купила квартиру, делала письменное обязательство, в котором пишут, что в течении 6 месяцев я должна оформить собственность. Куда идти? И что вообще дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

на средства мат.капитала?

Делаете договор дарения долей всем членам семьи ( нотариально) и сдаете документы на регистрацию права собственности.

08.07.2016, 00:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да за мат. капитал. А в какую организацию обратиться, чтоб сделать это право собственности?

08.07.2016, 01:14

Обращаетесь к нотариусу, юристу чтобы Вам составили договор дарения, затем в рег.палату( можно через МФЦ сдать) для получения свидетельств о праве собственности

08.07.2016, 19:29