Как защитить себя в ситуации, когда проданный автомобиль обвиняют в угоне
Мы купили автомобиль за 250 тыс., не оформили ездили по доверенности, затем продали. После 5 лет,1 хозяин нам заявил что мы авто угнали, а про доверенность говорит что дал нам оформить осаго. И что он идет в полицию. Напишите наши действия.
Лучший ответ
Скажите что тоже идете в полицию подавать заявление по факту лжедоноса и мошенничества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!