LSN Messenger
Новосибирск, 08.07.2016, 05:44

Могу ли я приехать на длительное свидание к парню, с его мамой?

Вопрос №10981868 из г. Новосибирск
опубликован 08.07.2016, 05:44
Вот у меня такой вопрос. У меня парень сидит и могу ли я его девушка приехать на длительное свидание причем я еду к нему с его мамой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вас к нему на длительное не пропустят пока он не напишет заявление начальнику ИУ о включении Вас в круг близких родственников.

08.07.2016, 05:47

А если все таки включил меня в заявления родствеников . То какие мне нужны собой документы ?

08.07.2016, 05:56

Тогда достаточно вашего паспорта.

08.07.2016, 06:00