У меня парень в колонии поселения, а я его девушка могу ли я приехать на свидание к нему.
У меня парень в колонии поселения, а яего девушка могу ли я приехать на свидание к ниму.
Лучший ответ
Можете. Согласно ч. 2 ст. 89 УИК РФ Вашему парню может быть предоставлено краткосрочное свидание с Вами продолжительностью четыре часа в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительное свидание предоставляется с разрешения начальника исправительного учреждения.
Спасибо, я у Вас в долгу!