Как должен платить алименты отец несовершеннолетнему ребёнку, работая частным предпринимателем и скрывая свой доход?
Здравствуйте, Татьяна Петровна!
Согласно статьи 83 Семейного кодекса РФ Вы вправе в подобной ситуации взыскивать с отца ребенка алименты в твердой денежной сумме. Вам необходимо составить соответствующее исковое заявление и обратиться с ним в мировой суд по своему месту жительства. Составим для Вас такое исковое заявление.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.