Погашение кредита через приставов - правомерные действия или нарушение прав потребителя?
Имеется задолженность у приставов. Вначале сняли день с кредитной карты для погашения кредита. Затем уже сняли деньги с кредитного счета. А имеют ли право так делать. Икак им возразить ведь так кредит и непогашу пока незаплачу приставам.
Со ссудного счёта снимать деньги не имеют права. Да там и денег нет. Скорее всего это обычный счёт для списания банком ежемесячных платежей. Так что приставы правы и банк тоже. Договаривайтесь с банком, чтобы платежи производить через кассу банка минуя карту и сопутствующие ей обычные счета