Орёл, 08.07.2016, 09:01

Можно ли сделать загранпаспорт за 2 недели? Без уважительных причин, просто подарили путевку нужно срочно сделать паспорт.

Вопрос №10982485 из г. Орёл
опубликован 08.07.2016, 09:01
Можно ли сделать загранпаспорт за 2 недели? Без уважительных причин, просто подарили путевку нужно срочно сделать паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно,обращайтесь в соответстующие организации ,которые обнщают сделать загран.паспорт быстро

08.07.2016, 09:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А не получится так что он будет какой нибудь поддельный?

08.07.2016, 09:07

Получать паспорт вы будете в ФМС,просто процедуры спец.проверок будут быстрее

08.07.2016, 12:59