LSN Messenger
Одесса, 08.07.2016, 09:12

Что делать при получении повестки в суд после конфликта с полицией?

Вопрос №10982557 из г. Одесса
опубликован 08.07.2016, 09:12
На днях сыну прислали повестку в суд, конфликт с полицией (участковым) в марте месяце, т.е. прошло как-бы 4 месяца, мои действия? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

На днях сыну прислали повестку в суд, конфликт с полицией (участковым) в марте месяце, т.е. прошло как-бы 4 месяца, мои действия? Спасибо заранее.

Какой суд, сын документы не какие не подписывал, я не понимаю это что едина команда.

08.07.2016, 11:40

Так в чём проблема? Сходите в суд на время, указанное в повестке и выясните.

P.S. Для того, чтобы прислали повестку в суд, вовсе не обязательно подписывать какие-либо документы.

08.07.2016, 18:02

Ознакомьтесь для начала с материалами дела в суде, будет понятно о чем идет речь.

08.07.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте. Если сомневаетесь в своих силах, заключите договор с представителем.

08.07.2016, 17:39

Оля конфликт с полицией это не преступление,в чем вашего сына обвиняют?

08.07.2016, 22:10

На днях сыну прислали повестку в суд, конфликт с полицией (участковым) в марте месяце, т.е. прошло как-бы 4 месяца, мои действия? Спасибо заранее.

Какой суд, сын документы не какие не подписывал, я не понимаю это что едина команда.

08.07.2016, 11:40

Так в чём проблема? Сходите в суд на время, указанное в повестке и выясните.

P.S. Для того, чтобы прислали повестку в суд, вовсе не обязательно подписывать какие-либо документы.

08.07.2016, 18:02