Невозвращенные деньги после снятия ареста - требование официального подтверждения от приставов
Добрый день) Заплатила за штраф, но приставы все равно арестовали счет, пришла к ним, они сказали что сняли арест, но деньги так и не вернулись. Они мне обязаны дать на руки бумагу о снятии ареста чтоб я ее унесла в сбербанк и на возврат средств или нет?
Лучший ответ
Добрый день ) Если попросите постановление, то Вам дадут его на руки.