По закону после снятия ареста с карты через сколько вернут деньги пристав сказал в течении месяца это так.
Лучший ответ
Здравствуйте, все верно денежный средства вам вернут в течении месяца после снятия ареста, с условием что эти средства действительно удержать были не должны.
Если денежные средства не перечислены взыскателю. То деньги вернут после соответствующего распоряжения пристава о перечислении их с депозита. Просите пристава сделать распоряжение.
Добрый день, уважаемый Виктор
В случае ошибочного удержания вам зачислят ошибочно взысканные деньги в течении месяца
Удачи Вам и Вашим близким!