Посадили мужа по статье 158 часть 4 п.а - что грозит, возможно ли изменить срок на условный и стоит ли искать адвоката? У нас двое детей, я не работаю, характеристики мужа хорошие и р
Если муж не предпримет действий по обжалованию - будет отбывать наказание согласно приговору. Ищите адвоката, обжалуйте приговор. Странно, что в такой ситуации муж получил реальный срок.
Здравствуйте, право обжаловать приговор суда в апелляционном порядке, установлено законом, определение апелляционного суда выносится по жалобе, в соответствии с доказательствами и возражениями изложенными адвокатом, квалифицированная помощь адвоката еще никому не помешала.
Стоит искать. Хуже не будет. Может быть даже смягчат срок или заменят на условное. Помните о сроках! На обжалование у мужа 10 суток с момента получения приговора на руки.