Омск, 08.07.2016, 11:09

У кого есть право забрать вещи из дома без согласия хозяина - родственникам или прописанным лицам?

Вопрос №10983393 из г. Омск
опубликован 08.07.2016, 11:09
Имеет ли право родственик (родная сестра или брат) забрать какие либо вещи из дома лично ими не приобретенные без согласия хозяина. Все прописаны в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, не имеет,конечно. Как родственник может забрать из дома вещи,им не приобретенные,т.е чужие вещи?!

08.07.2016, 11:42

Участковый отказывается принимать заявление, ссылаясь на то что все прописаны в одной квартире и ничего тут не поделаешь.

08.07.2016, 12:07

То,что прописаны в одной квартире и степень родства- имеют значение.

08.07.2016, 14:45