Возможно ли выезд за границу при наличии задолженности перед банками и передаче дел в ФССП?
У меня есть задолженность перед банками. Прошли суды и дела переданы в фссп. Означает ли это, что я не могу выехать за границу, в связи с долгами? Или возможность существует? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь ФССП РФ на новослободской. На втором этаже отдел занимается запретами, смогут дать информацию (закрыт или нет). удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Смотря какие долги.
Если более 10 тыс рублей - шанс выехать мизерный.