Как повлияет исполнительный лист по просроченному кредиту на возможность выезда за границу?
Добрый день
Это значит, что приставы не наши имущество у должника, не нашли денег у должника и окончили исполнительное производство, сняв все ограничения которые были.
Здравствуйте! Если наложен запрет на выезд за пределы РФ - то не можете.
При прекращении исполнительного производства отменяются меры принудительного исполнения.
Это означает, что исполнительное производство прекращено, но дело ни куда не делось. Он может также в любое время на сновании определённых условий возобновиться. При прекращении исполнительного производства долг не списывается и Вы также остаётесь должником и выехать за границу скорее всего не получиться.